9 Chad.Canalla Купил леща на вечерок... 3 месяца назад О, вот такого. Открываю упаковку, что-то запах не очень. А там внутри.... Кто кушал, извините. Как есть. Написать производителю вообще никакой возможности на упаковке не указано. Будете аккуратны. [моё] Лещ Сушеная рыба Испорченный товар Опарыши Длиннопост 5 2 Ещё 0