Куколки и Я
Два года назад, была в красивом городе Киров, больше нравится Вятка. Обожаю всякие барахолки, можно купить крайне любопытные вещи. Приобрела вот таких куколок. Хозяин данного "блошиного рынка" рассказывал, что данные экспонаты принёс некий профессор, который в СССР был выездной и коллекционировал их, где побывал. Всех продали, а остались только эти бедолаги. Купила за 100 рублей. Я ими восхищена. Теперь оберегают мой дом.
