Прошу совета электриков.
Хочу поменять проводку в квартире. У соседей земля прикручена с нулём, терзают смутные сомнения, что это неправильно.
У меня сейчас один трехжильный провод прикручен к корпусу щитка.
А как надо правильно?
От щитка тянуть колодку и на неё цеплять землю?
Лига электриков
5.9K поста26.1K подписчика
Правила сообщества
Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу