Кто виноват, скажи-ка брат?3
ДТП на Исполкомской, 15 в 15:30.
Женщина за рулём Мерседеса развернулась и после ДТП отрицала свою вину.( Говорит, что она же поворотник включила заранее).
ДТП на Исполкомской, 15 в 15:30.
Женщина за рулём Мерседеса развернулась и после ДТП отрицала свою вину.( Говорит, что она же поворотник включила заранее).
ДТП и Аварии
11.3K поста13.6K подписчика
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу