Крым и Навальный
Добрый день Пикабу.В последнее время в нашей стране проходили митинги против коррупции,которых как ни странно в Крыму и не было(наверное Вам тут не рады).Хотелось бы затронуть эту тему.
В 2018 году А.Навальный скорее всего будет допущен к выборам президента,и он очень надеется стать главой государства.Тут возникает вопрос,Алексей Вы за 3 года столько раз переобувались в теме Крыма раздавая сначала интервью о том,что референдум в Крыму то фальсификация,то территория Украины...Но начинали всё-таки с этого( http://www.bbc.com/russian/russia/2014/10/141016_tr_navalny_... ) но из последних я так понял,что Вы одели разные тапочки говоря о том,что надо будет провести "нормальный референдум" ( https://politeka.net/news/446455-navalnyj-predlozhil-novyj-r... )
А как же так получается,что мне-человеку ходившему на первый референдум пойти и проголосовать за Вас?За человека который грубо говоря не верит в то,что я отдал голос за воссоединение с Россией?Если я проголосую за Вас,я грубо говоря предам В.В. Путина,а это та личность собственно говоря благодаря которой я сейчас нахожусь не на фронте(как в ДНР и ЛНР) а в Крыму,я хожу на работу,зарабатываю деньги,кормлю семью и прекрасно себя чувствую.Кто Вы такой что-бы решать судьбу Крыма не разу в жизни тут не побывав!?Ни разу в жизни не общаясь с Крымчанами!?Вы(либералы)так аккуратно обсуждаете тему Крыма,что аш смешно смотреть как вы пытаетесь не упасть с двух стульев!
А по поводу борьбы с коррупцией мне кажется что Пикабу больше сделало в этом плане чем Вы.
Пост не в обиду поклонникам Алексея.
P.S. Чистомэна в президенты!