Недавно отремонтированная стена нашего кремля поползла... Коммунальщики (или кто там ответственный?) просто подперли стену палками. Палками, Карл!!! Многотонную кирпичную стену!!! Просто нет слов. Фото от 01.05.17
Если будет интересно, в эти выходные схожу еще раз, вдруг отремонтируют нормально?