Косплееры, а давайте устроим флешмоб?13

Поняла, что как-то мы скучно живем на Пикабу. Просто постим фоточки и иногда видосы. А движа совместного нет. И если движ не идет к нам, то мы делаем движ сами. Предлагаю поделиться своим прогрессом и показать свой первый косплей и свой самый свежий косплей. И обязательно указываем год. Я начну, а вы кликайте комменты и выбирайте "Ответить постом" ♥

Итак 2018 год мое первое дефиле на фестивале и первый косплей. Парик, линзы? Не, не слышал! Покрасила волосы в цвет и спасибо, что костюм погладила. Вот так я начинала))

А это уже 2024 год. Уложенный парик, украшения, макияж, маникюр, линзы, обувь под персонажа, локация в другом городе ради которой вывозили фотографа и реквизит. Разница очевидна~

Больше контента в вк и тг
А для хороших булочек больше контента на Бусти

Косплей

14.5K постов17.4K подписчик

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поменяй хоть "булочек" а? Допустим на "пикабушников" или "людей"? Или ещё как нибудь?

Типа: для "любимых пикабушников" ссылка на "порнуху" сюда. (Тож потролишь хейтеров)


" хороших булочек" этож трындец какой-то(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда уже для богатых пикабушников 🤣

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

=D а как ледяная принцесса ассоциируется с посмертием (ликорисы - смерть) и огнем, да на кимоно виден огонь?))))


Такие цветовые индикаторы + стиль больше подходят под образ распада.

Иначе говоря, смерть и разложение.
Как хладнокровная "японская" женщина? Ну... м.б. однако, тогда это должна быть страсть, с учетом смерти, выходит образ ближе к Хонэ Онна.

Вспомнилась адская девочка. Там тоже была Хонэ Онна, сэкас и хладнокровие в одном флаконе =)


Так и так больше походит на потустороннее, чем на холодное и ледяное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ледяная не в плане, что у нее стихия лёд хд В нашем ау она именно хладнокровная принцесса тиран, а за ней следует ее верный воин (Сяо). Потому и ликорисы - смерть

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Перешёл, не перешёл...)


Следишь за всеми комментаторами?)

Я же у тебя в игноре был)

сдался

"Хороших булочек" на что-нибудь менее приторное поменяй, пожалуйста, и точно сдамся)


А ИМХО, если уж очень нужно ссылки на сторонние ресурсы, то по-простому же можно, как на ВК и ТГ у тебя, так и на Бусти же можно, не?

Типа: вот ссылка туда, вот ссылка сюда, а вот ещё и сюда)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был, не был...)
По простому нельзя, пикабушники не поймут. Ссылку с "порнухой" надо отдельно выделять иначе зачем я здесь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю зачем я подписался, у меня подписок то на пикабу штук 7-8, не больше.


Но, Давай девчуля, вперёд, не смотря ни на что)


П.с. Если бы ещё словосочетание "хороших булочек" изменить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя месяц комментариев ты сдался и перешел на другую сторону?)) Булочек на котиков меняем или свой вариант предложите?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне первое фото больше нравится. На нем есть эмоции, а на втором фото вы словно фарфоровая кукла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так на второй так и задумано, что Люмин в образе ледяной принцессы. Там даже спецом кимоно подбиралось в красных тонах с черепами и ликорисами. А на первом яркая девочка-зажигалочка Дива

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да на самом деле странно что вы не понимаете основного вопроса к вам. Посмотрите на второе фото - вы везде такая. Ноль эмоций. Ноль стараний. Шмотки с Али и плов готов. На первом фото хоть жизнь есть. По человечески не понимаю вас. Делайте красиво, выкладывайте свой труд, проникайтесь персонажем, а не просто одевайте шмотки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы тогда на меня подписались?)) Жаль что вы не видите моих стараний в косплее, но это только ваши проблемы, не мои. Меня всё устраивает, мне нравится заниматься этим, я получаю от этого кайф. А то что не нравится каким-то ноунеймам в интернете это ваша проблема, а не моя ❤

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества