Когда на Руси жить хорошо
Вы уж определитесь, блошевики, когда в СССР хорошо-то было?
20-е - наследие Российской империи, голод, разруха
30-е - неурожаи, голод, разруха
40-е - война, голод, разруха
50-е - наследие военных годов, голод, разруха
60-е - что-то стало рассветать, но ёбаный Хрущёв со своими стройками хрущёвок и кукурузой, не настоящий уже блошевик ни разу
70-е - зажравшиеся небольшевики ниразу в партноменклатуре не дают рабочим жизни
80-е - предчувствие пиздеца, голод, начало разрухи
Между разрухами, конечно, некоторые в лагеря успели поездить. Кто в какие.
А в целом - удобно. Ленин - ещё не успел. Сталин - культ личности, расстрелы - но времена такие, Хрущёв - гандон, Брежнев подлец, Горбачев вообще тварь. Но СССР же охуенный!

