Ух ты, я тоже хочу газированную колбасу пепперони 😆
Кстати, как этот келсон? Они себя позиционируют как премиальное и стоят как нормальный импорт / начальный крафт. Дотягивает?
раскрыть ветку (1)
Я не особый любитель темного пива, но это мне прям зашло.
Для темного у него очень мягкий вкус, без особо сильной горчинки. В голову тоже неплохо даёт.
показать ответы


