Худею с 68 до 55. День 23. Итоги 3 недели
Предыстория:худею с 15 июля,тогда вес был 78,1. К концу января была 72,за февраль похудела до 67.5(выкладывала тут прогресс ежедневно).
Теперь добавляю ежедневно больше шагов(минимум по 10к в марте,затем перейти к 15к ежедневно в апреле,а май делать по 20к в день). Я стараюсь есть больше белка,с учетом моих особенностей организма,но не всегда получается. Мне почти 28 лет,рост 176,работаю удаленно. Худела на интервальном голодании,сейчас просто соблюдаю дефицит калорий. Бжу пытаюсь наладить с переменным успехом. Хочу выстроить здоровые отношения с едой.Я знаю что 55 это недовес для моего роста,но я так весила почти всегда,хочу похудеть а уже потом выстроить мышцы.
Сегодня весы показали 66,5(-500). Читмил был солидный и результаты измерений и веса практически совпадают с прошлой неделей,так что все скромно и вся надежда на конец марта.Но! Благодаря залу и челленджу приподнялась и округлилась жопка,а также начали вырисовываться боковые мышцы пресса и даже два верхних кубика🥹🫡 до конца марта надо постараться!
Расклад по калориям такой
На завтрак был тост со сливочным сыром,пару кусочков карбонада,пюрешка с малиной и сливками и кофеек 3в1,люблю его:D мужнин турецкий кофе из турки конечно лучше,но бывает лень варить


После завтрака с наслаждением навела порядок в квартире,отгенералила сверху донизу,заработала немного шагов на этом:D на обед был кусочек индейки из аэрогриля без масла,морковь,крабовые палочки и творожок яблоко/банан. Он выглядит маленьким,но там 100 грамм и он нежный


После обеда выполнила свой обычный челлендж 100 приседаний и 100 повторений упражнений на спину(делаю ежедневно,но порой забываю писать),а также начала новый челлендж предложенный в группе похудения,выполнила первый день:) он на месяц,присоединяйтесь


Также выполнила тренировку по ходьбе чтобы закрыть цель по шагам
Также собрала различные медальки в приложениях по шагам) перешла в золотую лигу шагающих:D теперь золотой интерфейс в профиле. Также показало прогресс по шагам,самую длинную сессию,сколько это в этажах и т.д,приближается 30 день когда я начала шагать 10к ежедневно





Потом решила уделить себе немножко времени. Приняла ванну с солью и пеной,дочитала книжку. Сегодня днем также дослушала аудиокнигу Арчибальда Кронина,слушала ее во время прогулок,достойная. Намазалась кремушками,поделала массаж гуаша от второго подбородка,выпила горячего чаю из любимой кружки. Стараюсь ценить такие моменты тишины



На ужин мне очень захотелось хлеба:D иногда возникает такое желание. Поэтому съела горбушку ржаного батона и два хлебушка с кабачковой икрой.А еще детскую пюрешку и смузи


Шаги выполнены,тусуемся в золотой лиге следующую неделю
Вчерашний день тут Худею с 68 до 55. День 22



Мы худеем!
6.3K поста22.5K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.
Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.