Худею с 68 до 55. День 20
Предыстория:худею с 15 июля,тогда вес был 78,1. К концу января была 72,за февраль похудела до 67.5(выкладывала тут прогресс ежедневно).
Теперь хочу добавить больше шагов(минимум по 10к в марте,затем перейти к 15к ежедневно в апреле,а май делать по 20к в день). Я стараюсь есть больше белка,с учетом моих особенностей организма,но не всегдп получается. Мне почти 28 лет,рост 176,работаю удаленно. Худела на интервальном голодании,сейчас просто соблюдаю дефицит калорий. Бжу пытаюсь наладить с переменным успехом. Я знаю что 55 это недовес для моего роста,но я так весила почти всегда,хочу похудеть а уже потом выстроить мышцы.
Весы дружелюбно показали 68-вес с которого начинался месяц. Вчера был читмил,поэтому не расстраиваемся,понимаем что это соль и вода и идем дальше.
Сегодня расклад по калориям такой
Ранний завтрак перед залом составили два симпатичных покупных сырничка


Сегодня в зале было чуть меньше времени чем обычно,поэтому успела сделать 30 минут на эллипсе,15 минут на велотренажере и 4 подхода ягодичного мостика


После зала перекусила протеином на молоке. Да,я тоже смотрела видео с разбором,знаю что праймкрафт не очень,но банка куплена за две тыщи,банка допивается


На обед доедаем все что нужно утилизировать к концу недели. Капуста квашеная,курица с грибами и чесноком,два вареных яичка,немного моркови с хумусом


На ужин в меня таки залетела чокопайка,благо есть не особо хотелось уже,видимо привычка от интервалки. Также виделась с подругами и выпила чайничек прелестного мятного чая с малиной,очень уютное сочетание


Шаги тоже получилось сделать,сегодня уже 21 день. Вконтакте сейчас идет соревнование по шагам,удалось дойти до финальной точки:)



Буду с нетерпением ждать новых отвесов,надеюсь получилось читмилом перезагрузить как головушку уставшую от подсчета,так и тело, уставшее от ограничений. Хочу к концу марта увидеть цифру 65
Вчерашний день тут Худею с 68 до 55. День 19. Интервальное голодание. Читмил

Мы худеем!
6.3K поста22.5K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.
Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.