раскрыть ветку (1)
Я не по кратчайшему маршруту шел, импровизировал, так что начальная точка ничего не даст.
раскрыть ветку (1)
Ну ЖД понятно дело, а по Дмитровскому шоссе который - там можно пройти. Хоть удовольствия и мало)
раскрыть ветку (1)
Чего это нет ? Мимо Химок к Долгопрудном вдоль реки, там крюка к мосту через реку, а от Хлебниково уже по прямой.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Ну болело всея конечно ) Но в целом терпимо, на следующий день уже 15к шагов таки прошел, хоть и тяжко.
Любопытно, что калорий сожжено не так много на самом деле. Понятно, что вы просто ради фана шли, просто блять. Абсолютно невероятный рекорд - и 2 К калорий
раскрыть ветку (1)
Ну это норма, в целом калории сжигаются не так легко ( чем бы не занимался), как наедаются). Скажем за весь тот день я потерял около 2кг.

