Камлать? Камлать однозначно!
Значит дело было так. Выходит Жириновский в желтых брюках и в желтом кафтане с меховыми оборочками. что-то не-то шаманское, не то буддистское есть в костюме. И начинает камлать. И вся фракция одета точно так же и тоже начинают камлать. А камлают за победу на ближайших выборах. Тут Жириновский вынимает из-за пазухи ребенка с ярко выраженной бурятской внешностью и говорит, что это его сын. Набирает в рот молока и начинает его опрыскивать. И все продолжают камлать.Приснится же такое... Ни одно ИИ так придумать не в состоянии.Да, и не читайте за ужином желтых газет ))))
Баяны
322K постов15.1K подписчик
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.