хотелось бы услышать мнение квалифицированного психиатра по поводу этого персонажа. все-таки, тридцать лет на сцене сказались на его психике не лучшим образом
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
А ты, ебало тупое, зайди в редактирование тегов и попробуй его поставь, тупоголовый ты еблан. Я для хуесосов всяких гадать не собираюсь. И нахуй можешь идти, быдло обоссаное
Хорош уже постить эту заготовку человека. Его бы вовсе не видеть и не слышать, а тут каждый 5й пост с этим существом
раскрыть ветку (1)
Посмотри дату публикации, я не виноват что алгоритмы выдачи переделали из говна и палок
