раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
раскрыть ветку (1)
А ты, ебало тупое, зайди в редактирование тегов и попробуй его поставь, тупоголовый ты еблан. Я для хуесосов всяких гадать не собираюсь. И нахуй можешь идти, быдло обоссаное
ещё комментарии
ещё комментарии
