То есть проблема, что многим девушкам-масссажистам некомфортно массажировать тебя, это не включается в твоё уравнение?
То есть твой комфорт приоритетнее их комфорта?
Так без проблем, не работаешь с мужчинами - пиши об этом сразу. Я же не говорю, что раз вот ты массажистка, то давай работай, где Вы такое увидели?
Часто ходил ранее на массажи к массажисткам, вообще без проблем, но там больше о них узнавал через сарафанку, чем сам искал.
Это как один боксёр сказал, что он конечно знал, что он страшный, но чтобы проститутки при виде него делали вид, что ждут автобус....
Делали мне как-то общий массаж. Девушка спросила как. Переношу боль. Она была на 50 килограмм и 20 см меньше меня. Я сказал, чтобы не ограничивала себя. Мне так намяли спину, что там поселился один большой синяк. Уходил со слезами (счастья) на глазах. Такое ощущение, что меня машиной переехало. Больше массажисток не подкалываю.
Дада, они с виду могут быть маленькими, хрупкими и слабыми, но дело своё могут знать на отлично.
Еп ты ж. Про мужиков, которые хотят чтобы им подрочил мужик я слышу первый раз. Звиздец. В любом случае, взрослый мужчина, особенно с тренированными руками, с меньшей вероятностью пострадает от озабоченного психа, чем шестидесяти килограммовая девушка. Вот и не рискуют
Если ты вызвал 10 такси и все таксисты видя тебя отменяли заказ, то тебе не кажется, что нужно подумать о причинах такого их поведения?
А если такое было один раз, то это напоминает Поняковского: "Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят." - Не ной, а вызови еще одно такси.
Опять чушь пишите. С чего это клиенту такси искать проблемы в себе, если:
Первый таксист приезжает, видит тебя и говорит, ой, я вожу только афроамериканцев и уезжает.
Второй приезжает и говорит, что такси это прикрытие, а на деле он делает минет, а не возит.
Третий приезжает и говорит, ой, у меня тут ретроградный меркурий, давай в другой раз со скидкой, а после кидает в чс.
Тогда ты определись: проблема в том, что ты в принципе не можешь найти девушку-массажистку, или в том, что одна конкретная отменила твой визит и закинула тебя в чс за слишком короткое время до записанного визита? - Может конкретно эта - просто тупая дура?
Ну, перечитай пост.
Первая не указала что принимает только мужчин - потратил время, вторая не указала, что делает только интим массаж - потратил время, ну третья тоже - просто потратил время.
С чем мне определиться?
Согласен - странный наезд: девушки-массажисты ищут клиентов, с которыми им будет комфортно работать. И если ТСу отказывают, значит они считают, что им с ТС будет некомфортно.
Странно наезжать на них за то, что они свой комфорт ставят выше комфорта ТС.
Полностью согласен - проблемы нет. Как и нет повода для поста.
10 массажисток отказались делать массаж ТС - так пусть ищет 11ю или 111ю. - рано или поздно найдет.
И буду искать дальше. Вы полагаете, что тут у каждого поста есть какой-то повод для поста? Даже если глянуть Ваши посты, то я бы так не сказал.
Захотел поделиться - поделился. Других поводов мне и не нужно. Уйдёт в минуса - ок, уйдёт в лучшее - ок. Вообще фиолетово.
Так что с ними случилось то - с теми, к кому ты ходил? Иди к ним и делов-то!
Или там может сарафанка тоже меж них работает?
Последняя, к которой ходил, переехала в другой конец города, до этого она была в 10 минутах от меня. Туда ездить просто в лом. Ищу кого поблизости.
1) В нормальном салоне - не откажут.
2) В бомже-салонах или по объявлению - скорее всего пошлют х...й
3) Девушки-массажистки - так себе, силёнок маловато, а хорошим плечистые и рукастые - работают в нормальном салоне =)
Всё ведь так просто
1. В салоны не охота, но видимо, выбора нет. И я сам массажист, про салоны чаще мне говорят лишь не очень хорошие отзывы.
2. Если неадекватны, то да.
3. Рукастым не нужен посредник в виде салона, они и так нормально обрастают постоянными клиентами, там больше обратная ситуация. Могут вначале в салоне поработать, а после из него уйти уже с базой клиентов салона.
Был на массаже и у мужчин, я сам массажист и массажирую всех подряд, но мне не комфортно, когда меня массажирует мужчина.
У меня бывшая одногруппница массажистка. Она с мужчинами работает только если их привели жены. По ее словам каждый пятый приходит в святой уверенности, что ему там подрочат. У нее свой кабинет, охраны нет. Ей некомфортно.
Иди в крупный, хороший центр. Там тебе все сделают
Ну, мужчинам массажистам тоже пишут мужчины, которые желают чтобы им подрочили. Большая часть таких отваливается на моменте записи, ибо всячески намекают, за редким исключением сразу говорят, что они хотят.
А некоторые в конце массажа реально удивляются почему это расслабляющий массаж закончился не дрочкой. То есть не говорят что-то "Подрочить забыл", а так, неловко спрашивают "Это всё?". Но их желания и фантазии меня не касаются.
У меня это всё стало обходится правилом проговаривания частей тела, которые включены в программу.
Но да, видел записи с камер, где парень приходит на массаж к девушке, она его оставляет в комнате раздеться, лечь на кушетку, а когда заходит, то лежит такое чудо вообще без одежды и на спине. Это уже такое себе.
Ну, раз все официально, то где же твое заявление в суд, в органы контролирующие работу ИП?
Попердеть в лужу написать на пикабу - максимум? Пффф - это смешно.
Это занимает меньше времени и сил. Да и в комментах можно с людей поугарать.
Цель поста то не покарать работников сферы услуг, не привлечь их к ответственности, а просто поделиться.
Если Вы на каждый чих в Вашу сторону - идёте в суд, то могу только пожать руку. Но так же хотелось бы увидеть решения суда по Вашим делам. Или Вы только в комментах на пикабу пердите в лужу?
Так все просто: объявление это открытая оферта и выдавший её обязан выполнить то, что указано в объявлении? - Так идем в надзорный орган, который следят за обязанностями выполнять оферту в объявлении и требуем исполнить массаж. И делов-то!
А! Так это же не салоны а частники (-цы), работащие без лицензий и разрешений - ТС сам пишет, что он не хочет идти в официальный салон.
Так какие к ним претензии-то в таком случае? Я, не являясь таксистом, когда еду на машине и увидев голосующего человека, тоже могу его подвести за денежку малую. Но если я подъеду поближе и мне не понравится его рожа его не посажу. В этом случае, ты, как голосующий тоже будешь предъявлять претензии ко мне?
В РБ для оказания услуг массажа нужно ИП, разряд косметолога и сертификат гос. образца о прохождении курсов массажа. Это всё у этих барышень есть. Так что это тоже всё официально. И да, можно спокойно ходить и катать жалобы.
Пример с таксистом вообще мимо кассы. Вот если Вы размещаете объявление об оказании услуг перевозок, а на запросы этой услуги начинаете говорить, что вот того не повезу, туда не поеду и прочее, хотя в Вашем объявлении ничего такого не было и запросы к Вам согласно Вашему же прайсу, то претензии к Вам будут.
Первая не указала что принимает только мужчин - потратил время
Блин! Так это очередная проверка на соответствие рекламы реальности?
Ахренеть! А я то не просек сразу и повелся!
Шикарный ход, просто шикарный! Снимаю шляпу!
Может спросить у нее - не посоветует ли она кого-то в твоем районе, раз уж вы с ней переписываетесь?




