Как я нюхала дорогие духи в ДЛТ
Не очень много успела попробовать в Петербурге, но кое-что смогла оценить. Давно приглядывалась к бренду Rubeus Milano к их забавным флаконам - трапециям. Некоторые ароматы удивили, другие обескуражили, а ценообразование озадачило.
❤️Моё давнее «очень хочу попробовать» это Evonimo - строгие цветы, горькие стебли, свежие листья, и натуральные белые шапки хризантем. Все так, как я себе представляла. На старте горькие одуванчики, листики смородины и весенние цветы охапками и букетами. Есть жасмин, радует что без индола. Никакой гурманики и намека на сладость, хотя в базе и ванили и бобы тонка значатся, - на мне кроме цветочков и листочков ничего.
🧡Calicanto сшиб странным бензиновым стартом, аромат АЗС поутру. Вскоре утихомирился и звучал спокойными акварельными пионами. Пачули, к моей радости, не показались даже на горизонте. В шлейфе мерещился османтус в абрикосовом обличии.
💚Quercia аромат о дорогой древесине благородных пород, многообещающий старт из солнечного бергамота и духа ремесленной мастерской, где умельцы вырезают шедевры из массива тикового дерева. Ну а потом приходят душные пачули и затмевают собой все остальное. Не смогла пробиться сквозь монотонную стену - смыла.
💜Вуаль из невесомого жасминового кружева - Gelsomino. Грациозный летящий аромат шипучего лимонада и грейпфрутовых корочек мягко перетекает в запах прачечной, свежего белья и кондиционера с ароматом жасмина. Через часок аромат опускается туманом из мелких капель холодной жасминовой росы. Очень хорошо, а тем кто любит жасмины - обязательно пробовать.
В следующем посте расскажу об остальных ароматах Rubeus Milano - о тех, что за 98000₽ за полтинник.




Парфманьяки
155 постов556 подписчиков