4 Dantes770 Как в это играть? 24 дня назад Кто играл в эту игру на черно- белом телевизоре? Помните эту боль? Вроде ничего сложного, но....Как же я ликовал когда поиграл на цветном "Горизонте" А вы помните? Игры на Денди NES Dendy Марио Телевизор Тетрис Счастье Ещё 0