Так всё перезагружай. И главную с которой зашёл. А то наверное открыл видос на новой странице, там настроил и опять вернулся на главную.
Я уже всё это перепробывал перед тем как писать пост. Только что снова всё перепробывал. Сохраняется для конкретного видео, но не для последующих и не важно где я громкость настриваю и что перезагружаю.
@SupportTech, хотелось бы узнать ваше мнение. Баг как никак.
Приветствую!
Если автовоспроизведение включено, то звук в видео отсутствует
👎 пожалуйста, вместе того что бы регулятор перемещать на верх, сделайте новую галочку в настройках, где можно включить что бы громкость была всегда включена при автовоспроизведении.
Так всё перезагружай. И главную с которой зашёл. А то наверное открыл видос на новой странице, там настроил и опять вернулся на главную.
В Опере такая же беда, без авторизации. С ютубом ок, с видео загружеными на пикабу всё время 0

