Как самоутверждаться на пикабу)
Чаще всего люди образованные мнят себя
Светилами науки и последней инстанцией)
И любое противоречие их слов так коробит
Что их силы ума хватает отправить в игнор
P.S.
Но возможно это их "слабость" личности)
Которая не может отделить себя от себя!
Но и от своего "звания", которым кичатся
Что их "я", превыше всего, чужого мнения
Просто наблюдение о справедливости
О которой "все равные" уже забывают)
