5 постов-ответов
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (9)
Скорлупа растворилась, а плёнка между белком и скорлупой осталась. Но и сам белок немного свернулся. Получилось желе в оболочке.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (5)
Берёте яйцо, помещаете его в ёмкость с уксусом, ждёте часов 12 что ли. Или больше. Там видно, когда оно готово.
Я пробовала такое яйцо варить и есть: оно желеобразное и невкусное.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Толстым слоем, ага.
Яйцо из уксуса, кстати, всё время норовит всплыть, у него такая шапочка остаётся, если не притопить нормально
У нас осталось жидкое яйцо в оболочке, может потому что уксус яблочный был?.. Концентрации не хватило? Хотя, воняло уксусом.
раскрыть ветку (1)



