5 постов-ответов
раскрыть ветку (37)
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (3)
Красотища! А правильно я понимаю, что вы сначала контуром разрисовали, а потом их в шелухе отварили? А контур как потом удаляли?
раскрыть ветку (1)
Раньше воском рисовали, после покраски его стирали, тоже ровный узор оставался.Не помню только, чем наносили
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (7)
Идёшь на улицу, подбираешь что нравится, накладываешь на яйцо и заворачиваешь яйцо в марлю/бинт, чтобы зафиксировать лист. Далее - в кастрюлю с луковым отваром на покраску.
раскрыть ветку (6)
Мама моя всегда в капроновые колготки укладывает. Иногда прикладывает лист и заворачивает в шелуху, иногда просто лист фиксирует и в кастрюлю к шелухе.







