ИЖ 49 1955 год выпуска
Тут совсем для любителей старины, 350м пока похвастаться не могу в работе в разборе все, но 49й пожалуйста если нравится ставьте лайки мне приятно и ему передам что он понравился
Тут совсем для любителей старины, 350м пока похвастаться не могу в работе в разборе все, но 49й пожалуйста если нравится ставьте лайки мне приятно и ему передам что он понравился
Мото
6.8K постов12.3K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества