Из метро на СВО
Как вы знаете, в конце июня дядя Паша, штурман Ваня и Толян Легенда ездили на СВО, возили гуманитарку и делали небольшой концерт для раненых бойцов.
Кроме этого, мы сделали там несколько роликов о том, как живут военные в зоне проведения СВО.
На этой неделе мы покажем их вам.
Ну а сегодня - ролик с дорожными вайбами под нашу знаменитую песню «Моя Родина», которая, по большому счету, и связала нас с фронтом.
Из метро 🏴☠️