Ищу работу: репетитор
Здравствуйте! Суть вопроса: живу в ДНР. До начала СВО преподавала математику, но с февраля условия стали тяжелые, дети ездить ко мне перестали. Скоро уже новый учебный год, но особых просветов для активной учебы пока нет, поэтому пишу здесь.
У меня есть все условия преподавать онлайн, Поэтому, буду рада, если кто из пикабушников откликнется. Преподаю, в основном, 8-11 класс. Подготовка к экзаменам, помощь с домашними заданиями. Можно начать раньше учебного года, чтобы подготовиться к школе и вспомнить материал.
В основном мой профиль это школьная математика, но могу помочь также и по техническим предметам вузов - теормех, сопромат, теория машин и механизмов.
Моя телега @Ed_Mackswell