Ищу людей
Всем привет. Я ищу людей и/или сообщества, с кем/где можно просто и лампово пообщаться на околотворческую тематику (геймдев, рисование, писательство, музыка, настолки, моделирование, плетение корзин - вообще не принципиально).
В какой-то момент поймал себя на мысли, что иногда очень не хватает места, где можно показать свой прогресс, обсудить идею, спросить мнение или просто поболтать с людьми, которых знаешь чуть лучше, чем случайных пользователей из интернета. Где любой может спокойно сбросить какой-то набросок и спросить - "народ, рисовал два дня, что скажете?" и получит либо поддержку, либо конструктивный разбор без хуёв в панамку лишнего негатива.
Не особо важно где - в телеграме, в дискорде или ещё где. Если вы знаете/состоите в таком - киньте инвайт, а?
P.S. Есть вероятность, что такого сообщества не существует, но вдруг мой запрос не единичный - можем попробовать организовать что-то своё.
Если по какой-то причине не хотите писать в теме - телеграм @Teo_Reat

