Что за люди. Если ничья, то это не значит, что нужно сразу хватать, тащить домой и причинять добро
))
))
раскрыть ветку (1)
Конечно, привыкнут, у меня 8 таких, по своему опыту знаю - все истерики рано или поздно заканчиваются )
Счастья Вам )
раскрыть ветку (1)








