Инцелы, что им делать?!3
Читая тут посты, прям становится жалко этих людей. Даю бесплатный совет, как перестать быть инцелом.
1) Внешность. Приведите себя в порядок, обновите гардероб, хотя бы для знакомства с девушками. Посмотрите красивые стили. Красиво одетый парень и ухоженный, это огромный плюс при знакомстве. Сходите в парикмахерскую, создайте красивый стиль и на лице, кому-то может пойдет борода, кому легкая щетинка, выберите стрижку.
2) Если знакомитесь в живую, то делайте это с милой улыбкой, простыми словами, с простой фразой "Девушка, вы такая милая и красивая, мне понравились, но я не знаю что придумать, чтобы с вами познакомиться, решил рискнуть и познакомиться без повода.". Делайте это везде, в магазинах с продавцами, в кафе с официанткой, где угодно. Больше доброты и игривости. В 60% вам откажут, в 40 познакомятся.
3) На свиданиях, вы должны распланировать все от и до. Никаких заплатим пополам, иначе потеряете и эти 40%. Выберите те свидания, где больше действий и минимум разговоров, чтобы не было неловких пауз. Изучите тщательно этот момент, пробуйте разные варианты. Вечер должен быть легкий и приятный вам обоим. Небольшой перекус в кафе с кофем или приятный ресторанчик в конце вечера, обязательно.
Помните главное. Вы инициатор, вы ОБЯЗАНЫ вести отношения на первых свиданиях, вы контролируете свой бюджет. Ни в коем случае не спрашиваем у девушки: "Куда ты хочешь сходить?" Это просто бордовый флаг. Она уже согласилась на встречу, ваша задача, просто не испортить приятный вечер всякими глупостями.
4) Никакого нытья про бывшие неудачные или удачные отношения. Эта тема под категорическим запретом. Если такой вопрос прозвучал, отвечаем, что бывшая девушка или бывшие, очень хорошие девушки, просто не подошли друг другу. Для девушки это плюс, т.к. в случаи неудачных отношений, вы не будете поливать ее грязью.
Все. Что тут сложного? Услышать отказ? А если отказа не будет? Вы можете простыми действиями получить понравившуюся девушку.
Свидания и отношения - это игра, а в любой игре побеждает смелость, стратегия. Можно продолжать слушать всяких придурков, что девушки должны, орать в истерике про пополам и заниматься самоудовлетворением и плакать ночью в подушку жалея себя, а можно просто немного изменить себя, и изменить отношение к окружающим и получать удовольствие.
Инцелами становятся не потому что долбоеб по жизни, а потому что всякие придурки с требованием раздельных счетов на свиданиях, внушили вам, что вы долбоеб и у вас ничего не получится, если девушка не согласна на раздельный счет.



Лига гендерных вежливых срачей
13.2K поста6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".