Инцелы, что им делать?!3

Читая тут посты, прям становится жалко этих людей. Даю бесплатный совет, как перестать быть инцелом.

1) Внешность. Приведите себя в порядок, обновите гардероб, хотя бы для знакомства с девушками. Посмотрите красивые стили. Красиво одетый парень и ухоженный, это огромный плюс при знакомстве. Сходите в парикмахерскую, создайте красивый стиль и на лице, кому-то может пойдет борода, кому легкая щетинка, выберите стрижку.

2) Если знакомитесь в живую, то делайте это с милой улыбкой, простыми словами, с простой фразой "Девушка, вы такая милая и красивая, мне понравились, но я не знаю что придумать, чтобы с вами познакомиться, решил рискнуть и познакомиться без повода.". Делайте это везде, в магазинах с продавцами, в кафе с официанткой, где угодно. Больше доброты и игривости. В 60% вам откажут, в 40 познакомятся.

3) На свиданиях, вы должны распланировать все от и до. Никаких заплатим пополам, иначе потеряете и эти 40%. Выберите те свидания, где больше действий и минимум разговоров, чтобы не было неловких пауз. Изучите тщательно этот момент, пробуйте разные варианты. Вечер должен быть легкий и приятный вам обоим. Небольшой перекус в кафе с кофем или приятный ресторанчик в конце вечера, обязательно.

Помните главное. Вы инициатор, вы ОБЯЗАНЫ вести отношения на первых свиданиях, вы контролируете свой бюджет. Ни в коем случае не спрашиваем у девушки: "Куда ты хочешь сходить?" Это просто бордовый флаг. Она уже согласилась на встречу, ваша задача, просто не испортить приятный вечер всякими глупостями.

4) Никакого нытья про бывшие неудачные или удачные отношения. Эта тема под категорическим запретом. Если такой вопрос прозвучал, отвечаем, что бывшая девушка или бывшие, очень хорошие девушки, просто не подошли друг другу. Для девушки это плюс, т.к. в случаи неудачных отношений, вы не будете поливать ее грязью.

Все. Что тут сложного? Услышать отказ? А если отказа не будет? Вы можете простыми действиями получить понравившуюся девушку.

Свидания и отношения - это игра, а в любой игре побеждает смелость, стратегия. Можно продолжать слушать всяких придурков, что девушки должны, орать в истерике про пополам и заниматься самоудовлетворением и плакать ночью в подушку жалея себя, а можно просто немного изменить себя, и изменить отношение к окружающим и получать удовольствие.

Инцелами становятся не потому что долбоеб по жизни, а потому что всякие придурки с требованием раздельных счетов на свиданиях, внушили вам, что вы долбоеб и у вас ничего не получится, если девушка не согласна на раздельный счет.

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

5
Проклятие джунов
Автор поста оценил этот комментарий

открою секрет, не все девушки виктимного психотипа. Сюрприз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Открою тоже секрет, всем девушкам нужен парень, который ведет.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про милая и красивая лучше не говорить. Это заискивание перед девушкой, а заискивание это слабость. А девушки любят сильных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пример небольшого комплимента, не более и то при первом подходе.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть мои слова про то, что с помощью онлайн-знакомств миллионы людей отлично перепрыгивают лужи знакомятся, вы проигнорировали 😁


В любом случае, общения с женщинами в реале у меня нет. И взяться ему неоткуда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как и написала ранее - меняйте стратегию.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Совет в духе "Чтобы было хорошо, а не плохо, не делай плохо, делай хорошо" 🤷‍♂️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Советы хорошие, спасибо. Но как-то лень всем этим заниматься. Самоудовлетворение и подушка сильно проще))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не запрещает.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Значит тарелочница. Или мошенница. С такой лучше не связываться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в таком случае, вы консуматерш

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласилась, значит будь готова разделить риски!

Там где не взаимной ответственности появляются потребительский экстремизм, тарелочницы и просто мошенники.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не готова и не обязана

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Троллит же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Опять мужик, что-то должен и обязан. А теперь посмотрим сколько стоит нынче проститутка? От 3к в час. А один поход в ресторан? На двоих можно и 10к потратить, при этом еще и результат не гарантирован. Возможно будет потрачено время и деньги в никуда. Так уж простите, если я уже трачу свои деньги, то пожалуй не на рандомный лутбокс, а на гарантированный результат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, тоже выход.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я уже третий год пытаюсь найти девушку. У меня за плечами десятки бесед, многие из которых были очень вайбовыми и интересными — настолько, что девушки охотно готовы были общаться и дальше. В дружеском формате.


Я даже листву сбросил только потому, что девушке было любопытно трахнуть позднего девственника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит меняйте стратегию.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это как? Переключиться на парней не предлагать 😄

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит нужно организовывать свидание иначе.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

У них, помимо негативного, есть и позитивный опыт. А когда слышишь отказ десятки раз подряд; когда про взаимную симпатию знаешь только из книг; когда ты раз за разом изо всех сил вкладываешься в общение с девушками и неизменно получаешь от ворот поворот; когда все эти советы про «не пополамь на свидании, не поливай бывших грязью...» даже не удается применить на практике — ведь нет ни свиданий, ни бывших...


Вот тогда самооценка падает в нулину, а чувство отчаяния становится ежедневной обыденностью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы был успех, нужно что-то для этого делать. Просто так никто не появится в жизни. А если постоянно ныть, то тем более.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть сколько-нибудь адекватная девушка вас с таким закидоном пошлёт. Она ничего вам не обязана, как и вы ей, собственно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ей слать? Вы ведете в нормальное адекватное место. Все.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть) Я инициатор значит я должен все теперь, организовать, понравиться, развлекать еще поди, оплатить все, еще много чего, чего девушка делает ну она подумает. Давай так если душка согласилась пойти со мной она уже берет на себя часть ответственности за происходящее я ей уже понравился, мы на равных правах согласились я уже сделал много сделал как инициатор. Мы туда идет как два взрослых человека, а не ребенок и за все ответственный родитель, если я беру за все ответственность то прав ты автоматически лишаешься это так работает. Ты не можешь требовать полной ответственности и творить что тебе вздумается еще и претензии предъявлять мне, в этом случае ты считаешь меня за лоха который за все отвечает и ничего с этого не получает. Все делается проще не ведешь девушку даже которая тебе понравилась в ресторан, это самое уебищное первое свидание сидеть друг на против друга и жрать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто про ресторан и не говорит. Это должно быть дополнением, а не основным местом.

А так да, так устроена природа, вы глава, вам и решать.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того что там самооценка и так в минусе, они неуверенны в себе, получать по шапке и что ты не нравишься это типа болезненно, это типа не просто пробуй. У них же видимо уже был опыт и скорее всего он был часто негативный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у кобелей, которые имеют успех, этого опыта негативного не меньше. Но они забивают на это и двигаются дальше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это отлично работает. Только ещё надо не просто хотеть девушку трахнуть, а чтобы вам искренне нравилось с ней общаться.

Кстати, интересоваться её мнением "куда мы пойдём" тоже нужно, но не в ультимативной форме "давай сама придумай", а в форме диалога.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, на первых свиданиях интересоваться ее мнением куда мы пойдем - категорически нельзя. В лучшем случае можно сказать куда мы пойдем, чтобы она оделась соответствующе. Потом, когда завязались отношения, тут уже можно и поинтересоваться.

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты нравишься девушкам то ты им понравишься и бухой, и несущий хуйню, вне зависимости будешь ли ты мил или груб, таких долбаебов видал на которых девки вешались. Вы тут описали мальчика который будет милым, сыграет это вряд ли. НО вы девушка вам то откуда знать как нравиться девушкам, просто описали какие то хорошие вещи и дали надежду. Есть такие чуваки которые не нравятся девушкам чисто на биологическом уровне, могут даже до отвращения, там хоть на голове пляши

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как правильно сказали, с кем только не спят. Пробовать в любом случае надо и нужно.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Униженном потому что мне нужно покупать ее время, в надежде на продолжение что неясно. Ты готова платить мужчине который тебе понравился деньги чтобы побыть с ним, и ты поймешь что ты в униженном положение. Твой статус по факту ниже его. так что перестань пропихивать это как норму

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поеупаете ее время, вы приятно проводите вместе время.

Скажите честно, если девушка решит приготовить вам ужин, пригласит вас к себе, а потом скажет, что с вас 5к за ужин и работу, вам будет приятно, или вы будете как обплеванный? Или вам понравится, если она сделает это бесплатно, просто потому что хочет, потому что вы о ней в начале заботились, ухаживали.

Она на первых свиданиях не знает вас, не знает вашего бюджета, не знает ничего. Поэтому на первых свиданиях - да, это ваша ОБЯЗАННОСТЬ, полностью их устраивать и тем более оплачивать. Вы мужчина, вы инициатор. А соазу любить вас, сходу, да еще и с раздельным счетом, может только неадекватная или находящаяся в отчаянии девушка.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

НУ то есть мужчина изначально в униженном положение и что то по факту должен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где он унижен и чем? Вы приглашаете человека, вы инициатор. Зачем вам портить зарождающиеся отношения из-за жалких нескольких тысяч? Ради чего?

Вы ухаживаете и делаете приятно ей, потом, она будет ухаживать и делать приятное вам. Бесплатно. Она будет в этот момент унижена?

показать ответы
21
АнналоРождённый
Автор поста оценил этот комментарий

Не будете, лол.

Вы будете девушками алкашей, наркоманов и быдла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Утешайте себя)

61
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала девушки такие: достаточно не быть жирным вонючим безработным долбоёбом, и от девушек отбоя не будет.


А потом такие:

- красиво оденься;

- стиль подбери;

- место подбери;

- всё организуй;

- всё оплати;

- мнение не спрашивай;

- всю встречу веди;

- только правильные слова говори;

- эмоции наколдуй;

И тогда я может снизойду до тебя. Разве так сложно???

🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы какую хотите девушку? Ухоженную. Тогда соблюдайте минимальные требования. Это нужно собственно говоря делать и без девушки.

9
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё 100 и 1 способ, как отлизнуть пиздятины, при этом потеряв свое достоинство

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Достоинство вы уже давно потеряли.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... например, вы на первом свидании узнаёте, что оба хотели бы сходить на недавно открывшуюся выставку - и приглашаете девушку туда на второе свидание =).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неважно. Плевать куда хочет она. Она обязана следовать за парнем.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

полистайте посты тс. я думаю очевидно что высеры этой мизандрички нужно воспринимать со знаком минус

например если вам баба затирает

вы ОБЯЗАНЫ вести отношения

кому я должен и обязан, без проистекающих из этих обязанностей прав - всем с чистой совестью прощаю


а вообще нормальный совет мужикам - харизма, бабки и организовать поток женщин

и по любому какая-то сама прицепится

примеров "инцелов" которые цепляют баб, куча, среди подписчиков в своем бложике на ютубе, среди своей тусовки, и тд, главное не сидеть дома одному перед моником

ну и остается главное - отсеивать таких мразей как тс, секс того точно не стоит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отсеивать надо вас, ни мозгов, ни умение общаться.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Какая хуита.

"приятный ресторанчик в конце вечера, обязательно" - вообще убило.))

"плакать ночью в подушку жалея себя" - бабское поведение отзеркалила на парней.


Фу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытаюсь инцелов взбодрить, чтобы перестали ныть.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Чет в последнее время слишком много постов от требовательных проституток.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй отсюда, быдло колхозное.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда смиритесь с тем что с подобным подходом вы будете товаром.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не будем. Мы будем девушками хороших парней.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Капец. Опят мужик ОБЯЗАН.
Даже без начала отношений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Смиритесь с этим. На то вы и мужчина.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества