Интернациональное явление
А у нас запуск фейерверков до апреля запретили. Поэтому только за сегодня недалеко от меня 8 раз их не запускали
пс. С наступающим, Пикабу!
А у нас запуск фейерверков до апреля запретили. Поэтому только за сегодня недалеко от меня 8 раз их не запускали
пс. С наступающим, Пикабу!
