Интересный факт
Захожу сегодня утром на спортивный сайт посмотреть результаты матчей в Лиге Чемпионов. И что я вижу
Окей, круто! Андердог переиграл фаворита, пусть и на своём поле. Проваливаюсь в матч, хочу глянуть кто забивал голы и составы команд. Взгляд зацепился за состав Будё-Глимт
Обратите внимание: почти все игроки местные. А вратарь Никита Хайкин играет в этой команде уже давно и вроде как даже норвежский паспорт получает, если еще не получил. Знатоки, поправьте меня в комментах если что. Так вооооот. Решил я значит посмотреть, в каком составе сыграл последний матч чемпионата России наш родненький питерский Зенит. Это был рядовой матч с Акроном.
2!!! 2 игрока в основе с российским паспортом и один из них - вратарь! Это полный п*****, товарищи. Зенит не учавствует в еврокубках, я не понимаю, на кой ляд им столько иностранцев в составе? Тем более с таким админ. ресурсом и бюджетом. Да могли бы как Бавария пылесосить чемпионат России, забирать себе самых талантливых и перспективных ребят из академий Краснодара, Спартака, Академии Коноплёва и т.д.
А потом, когда Зенит снова станет чемпионом (а он скорее всего им станет, прошлогодний Краснодар был хорош, но объективно Зенит своих очков недобрал) господин Миллер выйдет на трибуну на стадионе Газпром Арена и задвинет душещипательную речь, что мы самый сильный клуб в России и у нас самая большая база болельщиков. Тьфу, позорище.
Простите за этот утрений словесный понос, друзья. Всем посылаю лучи добра!




