Интересно девки пляшут...
Новость два: На продажу выставлена Слобода братьев Стерлиговых. Целиком. Недорого. Вместе со скотиной.
Пока наверху всё ещё рассказывают про «устойчивость экономики», кто-то поумнее уже распродаёт коров...
В-общем, как-то все один к одному складывается... Слухи о том, что Стерлигов собирается уехать из России, пошли еще в прошлом году. Но сейчас уже - официально.
Стерлигов всегда умел держать нос по ветру. А теперь, за 4 месяца дефицит федерального бюджета достиг 5,8 трлн руб, что уже на 2 триллиона (!!!) больше запланированного дефицита на весь 2026 год (3,8 трлн руб).
PS. Товарищи модераторы, надеюсь, что приведенные линки на "Ведомости" и официальный сайт Стерлигова - являются достаточно "легитимнымными"?
