485

Иностранные специалисты...

Короче заказал доставку в Яндекс еде, звонок, спускаюсь вниз в одной футболке, по тому что не предполагал, что приедет какой-то охуевший африканский Лумумба.

Ворота частного дома на магнитном замке, выйти я не могу по тому что не зайду обратно, ключ не брал, ведь забрать заказ это дело нескольких секунд, я так думал..

Это чучело сидело около минуты совершая мне дозвоны, якобы не может связаться с заказчиком, не реагировал на крики "я здесь" и "это я заказывал", хотя меня услышал весь дом, все кроме него. Даже бошку свою дубовую в мою сторону не поворачивал около минуты.

Стою я короче мёрзну, и понимая что это тело вообще может уехать, типо не дозвонившись, я записал его на видео, для споров со службой поддержки.

Потом он всё таки меня "заметил" и протянул мне так же сидя пакет, мол забирай белый угнетатель, я не раб тебе прислуживать. На мои пояснения про ворота, он просто продолжал на меня пялиться и пошатывать пакетом, мол забирай, что стоишь.

В итоге сказал ему бросать, и он бросил, пакет был с парой маленьких пакетов муки, так что с заказом всё норм, но что это вообще было? Почему это нечто, которое даже русский язык не понимает, причем настолько охуевшее, устраивают на работу? У нас что люди в стране вымерли? Нахера завозить дикарей? Это же не просто так перебраться с другого континента, значит это какая-то программа, по которой его привезли сюда, на бюджет без очереди.. В поддержку позвонил, и хоть в доставке случается много разного, даже они подохуели судя по голосу девушки оператора.

Место действия Краснодар.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше обратиться к специалисту, возможно с головой.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Обратись, но не факт что тебе помогут. Дебилизм не психоз и не депрессия, тебе с этим всю жизнь жить

Автор поста оценил этот комментарий

А нахера ты обеспечиваешь его работой, лошара?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ебанат, я не выбираю какой курьер привезёт заказ..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Логика пикабу поражает. Все описано в посте и видно на видео. Нет, комментаторы, как дауны, упорно не понимают и минусуют.)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да это сборище ублюдков, им нравится травить людей. Профессиональная деформация продажных блядей которые за три копейки закидывают тапками посты на остросоциальные и политические темы, здесь же просто по инерции, продолжают гробить всех подряд, оттачивая "мастерство".

16
Автор поста оценил этот комментарий

Или перед нами есть какая-то преграда? - закрытые ворота )))))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное я стою в открытых воротах, если между ним и мной нет никаких преград на видео? Дебил дубовый.. Изнутри то они открываются. Я открыл ворота а он не обращал на меня внимания

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Заказал доставку до подъезда, курьер скорее всего в наушниках и слушает робота, который ему рассказывает что ты не берешь трубку, у тебя какие-то проблемы, которые ты мог предусмотреть... Виновата национальность курьера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие у меня проблемы если этот даун молчит в трубку, потом сбрасывает и перезванивает?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Логика пикабу поражает. Все описано в посте и видно на видео. Нет, комментаторы, как дауны, упорно не понимают и минусуют.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел сегодня сделать подробный пост о том, какой большой урон организму может нанести не качественная мука, в которой окислились жирные кислоты, как такую муку отличить по запаху, признаки в самой выпечке и что делать если съели такую выпечку, что бы минимизировать ущерб микрофлоре. Но тратить время на эту поросячью массу я ебал, даже если компания, производящая некачественную и опасную для употребления продукцию с которой я столкнулся (а так же нашел взвешенные отрицательные отзывы опытных кулинаров, которые тонут в положительных отзывах большинства покупателей) не понесет никаких убытков и ответственности, я ещё раз повторюсь я ебал, делать что то для этих свиней, ходить делать экспертизы для весомости доказательств, они этого не стоят..

73
Автор поста оценил этот комментарий

То есть телефон ты взял, а магнитный ключ брать не стал, барин? То есть тебе обязаны в белый рученьки принести подать?

Почему это нечто, которое даже русский язык не понимает, причем настолько охуевшее, устраивают на работу?

Пока что охуевшее здесь ты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ебанашка? Почему я должен брать ключ если сервис предлагает доставку до двери? И как его отсутствие делает меня барином? К двери я вышел, в чём проблема?

показать ответы
10
Запретите запрещать!
Автор поста оценил этот комментарий

мож просто глухой или плохо язык понимает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а нахуй он названивает по телефону если он глухой? Что он там хочет услышать? Почему не смотрит по сторонам если ждёт когда выйдет заказчик?

И как тугоухость мешает ему поднять жопу?

Почему его устраивают на работу без знания языка? Это так то нарушение.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это чучело сидело около минуты совершая мне дозвоны,
У тебя телефон в руках, ты что ответить не мог? Не мог как человек попросить его донести пакет, объяснив что забыл ключ и не можешь выйти к нему?
Зато ты смог его снять на видео.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты могла прочитать текст прежде чем свой высер писать? Написано : "На мои пояснения про ворота, он просто продолжал на меня пялиться и пошатывать пакетом, мол забирай, что стоишь." Дебилушка.. И выходить к нему я не должен за ворота, это регламент и здравый смысл. Он молчал в трубку, я ему отвечал несколько раз, а он перезванивал.

показать ответы
11
Запретите запрещать!
Автор поста оценил этот комментарий

курьер вообще может быть глухонемой

его задача в поставленной точке передать заказ

если поставленная точка у ворот, дальше он идти не обязан

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты себя слышишь? До какой блять точки? У меня указан адрес, он должен передать мне заказ в руки. Или перед нами есть какая-то преграда?

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Безобразие.Вот так решишь напечь пирожков,а муки то и нет.Закажешь два пакетика муки(точно муки?),выбежишь в одном передничке,а это мурло рожу воротит.

И это,того самого...

Трусы тоже надевай на улицу,не дай Бог дети увидят,не скоро сможешь опять заказы делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что Пикабу это тренировочная площадка для бесов, которые учатся изводить своей блядской "логикой" людей. иди нахуй

показать ответы
116
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. у тебя есть ключ от ворот, но ты его не взял. Поэтому ждал пока курьер без ключа проедет в закрытые ворота?

Правильно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Калитка, ворота дома, в которые я вышел

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества