ИнноРассветы
Есть в Татарстане одна особенность. Время вроде бы как московское, вот только в 2:30 уже светло. ЧуднО это или чУдно, каждый решает для себя сам. А я просто наслаждаюсь. Рассветом. Кофе. Видом
Запах такой утренний, еловый, свежо, восходит яркое утреннее солнце.
Просто представь город, в котором и так мало людей, но вообще без людей. Только птички с тобой наперегонки.
Это Инно. 3 утра ♥️


