Импорт топлива из Индии
Россия готовится начать масштабный импорт бензина из Индии для покрытия внутреннего дефицита, который вызван массовыми атаками беспилотников на российские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) и падением объемов переработки до минимума за 20 лет. Власти разрабатывают механизм субсидирования импорта, чтобы закрыть дыру на топливном рынке. Соответствующий проект поправок в Налоговый кодекс уже внесен на рассмотрение, сообщают российские СМИ 24 июня.
Видать реально с топливом беда, раз уж Россия начинает закупать топливо из за океана.
https://finance.mail.ru/article/rossiya-nachnet-zakupat-benz...
https://www.rbc.ru/economics/23/06/2026/6a3a2daa9a79472ef877...

Новости
34.2K постов26.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Ставить тег "Новости"
2. Указывать источник (ссылку на новость)
3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.