раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Ну так актеры дубляжа тоже кушать хотят, зарабатывают как могут. Я бы лучше такие студии из фонда кино спонсировал, чем всяких Бондарчуков и прочую шушару.
раскрыть ветку (1)
Что-то ЛостФильм ничего не рекламирует и тем более лохов на ставки в кино где ГГ лишился всего играя на ставках.
