соглашусь с мнением. если это действительно Acer Aspire 5750 то там должна быть NVIDIA GeForce GT 540M и она поддерживает DX11 и должна игра запустится на ней
раскрыть ветку (1)
У вас 2 видеокарты, встройка в кор и5 и дискретка. Нужно игру принудательно через контекстное меню запускать на дискретке. По умолчанию она у вас почему то запускается на встройке.
раскрыть ветку (1)
соглашусь с мнением. если это действительно Acer Aspire 5750 то там должна быть NVIDIA GeForce GT 540M и она поддерживает DX11 и должна игра запустится на ней
раскрыть ветку (1)

