Ориентировочно,если не подводит память 94-95 года. Новый, в коробке. На телеке нужно было менять, прикупил по случаю. Потом отъезд ненадолго, телек скинули. Кинескоп остался. Жду когда в музей примут. Хотя наверное в квартире можно музей делать.
раскрыть ветку (1)
Продам кинескоп на телевизор витязь. Там по любому четверка. Новый, завод изготовитель г. Воронеж.
раскрыть ветку (1)
Это какого ж он года? Завод закрылся я уж не помню когда, потом бутылки там делали, а потом тоже закрылся.
показать ответы
