Пурпурное сердце - уже не совсем Нептун. Правда, в продолжении нам показывают повзрослевшую Нептун, она уже больше похожа на свою божественную версию. Но мне всё равно она больше нравится, когда она маленькая милаха, вовсю подшучивающая над внутриигровыми условностями и ломающая четвёртую стену.
А. В общем, есть их вселенная - Игромир (Game Industry). Она разделена на несколько стран, которыми правят Богини - Ловее, Ластейшн, Планептуния и Линбокс. Планептунией правит Пурпурное сердце - это Нептун, потерявшая память и не помнящая, что она одна из богинь (но божественную форму принимать умеет), Планептуния - это персонификация одной из консолей Сега (не помню уже, какой, читал про неё, что-то экспериментальное). Ты скинул картинку Пурпурного сердца, а сама Нептун - в посте на первой картинке. Ловее правит Бланк (Белое сердце), эта страна - персонификация консоли Wii. Ластейшн управляет Нойр (Чёрное сердце), это персонификация консоли Плейстейшн. Страной Линбокс управляет Верт (Зелёное сердце), эта страна - Иксбокс. Божественную версию этих девушек легко отличить от обычной - у богинь в глазах характерный символ включения. Игра полна юмора, но она также имеет довольно длинный сюжет - всё-таки, история подаётся в виде визуальной новеллы. По картинкам - по две картинки на каждого описанного мною персонажа (перве две - Бланк и Белое сердце, затем идут соответственно по две Нойр и Чёрное сердце и Верт и Зелёное сердце).
Спасибо) Пойду, поиграю)
Я так понял, что на рутрекере и на ZoG разные переводы, да? Какой лучше?

