Живу в Казахстане, у нас в центре города есть фуд корт, на котором находится отдел с пиццей - Halal slice.
Решили с женой попробовать, что за халяльная пицца такая, оплатил картой заказ, смотрю в чек, а там название ИП - К. Бекон.
Р. S. Пицца полная шляпа, одно тесто)
Пикабушники Казахстана
8K поста9.2K подписчиков
Правила сообщества
Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!
За что у нас банят:
Неадекватное поведение
Необоснованный мат
Оскорбления