Гуманитарий и IT(фронтенд). Стоит ли?
Ребят, для фронтенда насколько сильно нужны знания математических наук? Мне 26 лет, закончил универ (социолог), поработал и понял, что сферу я выбрал вообще не ту. Решил заглянуть в айти сферу, посмотрел что к чему, стало интересно. Но вот многие пишут, что гуманитарий никогда не сможет стать нормальным фронтендом. Каюсь, со школы не любил математику. Неужели можно ставить крест? P.s. иду туда не за деньгами, как сейчас модно, а хочу иметь хорошую работу и развиваться в ней