Говновоз уехал в Need for Speed: Underground
Вчера листал ленту и случайно наткнулся на это видео. Порой поражает на что способны нейросети. Да, такое уже не в новинку конечно, но это забавно 🤣
Слушать в наушниках. На работе не рекомендуется к прослушиванию 😊