SvobodyDobbi Лига Химиков Горящий снег 5 лет назад Попробуйте кинуть в снег кальций!!!! Зажигалка и вуаля снег горит! [моё] Снег Горит ХимияПросто Текст Ещё 0
Лига Химиков
2K постов12.9K подписчик
Правила сообщества
Старайтесь выбирать качественный контент и не ставьте теги моё на копипасты
Посты с просьбой решения домашнего задания переносятся в общую ленту
Также нельзя:
1. Оскорблять пользователей.
2. Постить материал далеко не по теме и непотребный контент (в остальном грамотно используйте теги)
3. Рекламировать сомнительные сайты и услуги коммерческого характера