Это походу какая-то стоянка, в чем тут контраст? Или все в радиусе километра должно испариться?
Кто-то качает нефть, а кто-то крутит гайки в старых гаражах - так или иначе, контраст есть. Да и просто композиционно понравился этот вид. Поэтому и сфоткал

ВПитере
6.8K постов12.5K подписчик