Голосуем за или против удара
Тут ТС уверен, что мы хотим ядеркой по Украине.
Но давайте прям здесь проголосуем и посмотрим
Тут ТС уверен, что мы хотим ядеркой по Украине.
Но давайте прям здесь проголосуем и посмотрим
ЯО по своим детям и родственникам правительство не будет запускать, так что сша и ЕС отпадают
Мир никогда не настанет. А если и настанет, то потом опять будет война. Такова жизнь, больше России воевала только Франция
и вообще напоминаю для неследящих - раз в две недели стреляют по курской аэс, в запорожской сделали дыру. с вашей точки зрения это нормально? никак не влияет на экологию или ядерное загрязнение
Опасно это. Можно будет получить непрятную статистику что оказывается россияне не хотят войны.
Что делаю? Голосую против ядерной войны? Или вы думаете, что будет лучше, если ударить по Украине ядерными ракетами?
Я хочу ремнём ударить по ТСу и сказать - тебе еще в 10-й класс поступать, учись, а не херню на пикабу пиши.
А что это даст? Таким вопросом ТС не задавался! Даже если не брать во внимание последующую мировую изоляцию, с экологической точки зрения это тоже самое, что насрать себе под дверь.