Oh shit, here we go again.
Ну значится смотри:
1. подобрать теги;
2. понять, что просто так это не сработает и нейронка всё смешает в кучу;
2.5. ОПЦИОНАЛЬНО. Понять, что нейронка в принципе не может сделать то, что ты хочешь голыме тегами и тебе придётся, хотя бы широкими мазками, накидать рисунок самому;
3. сторонними плагинами разделить промпт по облостям;
4. получить непригодную мазню (которую 90% нейронщиков и выкладывает, как готовый результат) и засунуть прогнать через img2img с апскейлом;
5. найти ведро косяков и исправить их в фотошопе, а потом прогнать img2img ещё раз, чтобы сгладить картинку;
6. захреначить ещё 1 img2img с апскейлом, на этот раз через тайл-скрипт, так как у меня нет 80 гигов видеопамяти;
7. поправить мелкие оставшиеся косяки в редакторе;
8. отдельно вырезать куски из картинки для их апскейла, для лучших деталей, например глаза;
9. свести все куски в редакторе до кучи, чтобы оно держалось одним куском;
10. фильтры и прочая финишная обмазка;
11. ахуеть с того, что прошло 2-3 часа.
2. Тебе так обидно что ктото в интернете не разделяет твое мнение, что ты так стараешься оправдаться? Grow up
1. Хочешь - выкладывай. Пока это не запрещено. Никто не запрещает же.
2. Взрослеть скучно - там ипотеки, плата комуналки и бытовуха. Лучше быть вечно молодым и слегка придурковатым, даже в 60. Нытья нет, оправданий нет. Есть попытки в дискусс с моей стороны и набросы на вентилятор в поытке вывести на эмоции с твоей. Если я не прав - напиши где именно.
2. Я обосрал не работу, а нытье зумера как ему тяжело было это генерировать. Выложил бы просто работу - получил бы плюсы, как остальные.
1. Так и я генерю для себя, но если люди спрашивают про заказ - не отказываюсь.
2. А где нытье, когда тебе просто расписали тех.процесс и рассказали, что не каждая работа с использованием нейронки - это вывалить абсолютно сырую картинку, сделанную за 7 секунд?
Некоторые люди используют нейронки как инструмент. В моем случае - это основной инструмент, у других может быть вспомогательным.
P.S. Как же зумерам тяжело живется в этом мире. 2 часа тратишь, а тебе вместо кучи деняк хуев в панамку накидывают. В комментах решаешь поплакаться о том как это было сложно, но вместо сочувствия лишь новые хуи.
О. Наезды на орфографию пошли от гуру русского языка и нейронок. Спасибо, посмешил.
В целом у меня только 1 вопрос. Раз тебе не нравится нейронка, то почему теги с ней ещё не в бане? Классическое "мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус"?
А вообще кристалически похую. Делаю для себя. Кому нравится - смотрят. Кому очень нравится - подписываются и иногда заказывают.


Фурри
7.2K постов1.7K подписчиков
Правила сообщества
Можно:
- Публиковать свои и чужие SFW работы данной тематики;
Нельзя:
- Делать что-либо, противоречащее правилам сайта и законам РФ, в том числе не стоит публиковать сексуализированный или провокационный контент;
~~
Пожалуйста, соблюдайте указанные далее рекомендации:
- Указывайте основной тег тематики;
- Указывайте тег фандома, если контент затрагивает соответствующую вселенную;
- Указывайте в тегах имя автора на DA/FA/ВК и т.д. (даже если вы сами являетесь автором работы);
- Указывайте по возможности ссылку на работу из DA/FA/ВК и т.д.;
- Указывать при необходимости тематические теги: “furry feral” (Для работ с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, либо есть другие факторы: одежда, окружение, эмоции), “furry gay”, "furry trap";
- Для контента, очевидно еще не попадающего под критерии NSFW, но намекающего на подобное, ставить тег "Furry Edge". Если затрудняетесь с определением, публикуйте в непосредственно в наше 18+ Сообщество ;
- Для Комиксов и т.п. указывать тег самого произведения, и по возможности изображенных персонажей (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие просьбы, если попросят поставить);
~~
Не стоит:
- Публиковать неподходящий по тематике или не полностью оформленный материал.
Систематические нарушения могут привести к бану в сообществе.
~~
- Работы начинающих художников рекомендуем публиковать в МАХ.