51

Фунчоза со вкусом картонной коробки

Всем доброго времени суток.

Вчера нелёгкая занесла меня в гипермаркет Глобус за продуктами. А т.к. завтра (то есть уже сегодня) должен был быть понедельник, то решено было закупиться бич-пакетами. Представленные на полках ассортимент был скуден, поэтому добивал продуктовую корзину тем, что не пробовал.

Вот он наш новичок с громким названием "Фунчоза под китайским соусом с грибами шиитаке и муэр". К моему стыду, не хотел пилить пост - просто открыть и сожрать втихаря. Но, открыв коробочку, появились сомнения, а стоит ли это есть и сколько человек я могу спасти от ошибки?

Коробочка красивая, производитель можно сказать местный, написано всё хорошо.

Готовится так же, как и схожие представители в коробочках: запарить лапшу кипятком, слить воду, засыпать пакетики, перемешать и есть.

Первый звоночек совершаемой ошибки: брусочек фунчозы непропорциональный и чтобы заварить её, надо или больше воды заливать, или протыкать в неё. Я использовал для этого вилку, но можно использовать любой продолговатый предмет с прокаченной жаростойкостью.

Второй звоночек: пакетики выглядят так, что их делали спустя рукава. Дизайна нет, описания как такового нет, серебристый пакет вообще хрен пойми с чем.

Ну ладно, мы сюда не любоваться пришли, а вкушать продукт. Готовим, соблюдая инструкцию...

И на выходе имеем ЭТО. Соглашусь, вилка не канонична, но в данном случае это комплимент.

Ну и поближе. Выглядит вроде аккуратно, но на вкус ровно так же, как и вам на запах. Чувствуете, пахнет фунчозой под китайским соусом с грибами шиитаке и муэр? Нет? Вот и из коробочки не пахло ничем, кроме самой коробочки.

Вердикт: есть не стал, выкинул в помойку. Ролтон на фоне этого дерьма божественная амброзия. К покупке крайне не рекомендую.

Институт Доширакологии

1.9K постов13.4K подписчиков

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества