Фрирайдер
Летели из Бишкека в Москву. Был парень который везде и всегда ходил в защитном шлеме, даже в самолёте он летел в шлеме, по виду был упоротый чем то)) чувак если ты это читаешь то ты повеселил всех особенно когда проходил в накопитель. "Мужчина снимите головной убор" xD
Баянометр не орал, за грамматику не пинайте и калом не швыряйте(
