Тоже красивое. Тут как минимум горизонт ровный. На своих фото тоже теперь вижу- телефон под углом немного держу. Нужно хватку тренировать, чтобы не править потом в редакторе.
раскрыть ветку (1)
На титульной я пыталась поймать момент, когда в фонтане и боковые струи тоже работают. Но эта фотография действительно ровнее. Спасибо!
показать ответы





Мобильная Фотография
7.6K постов1.8K подписчиков
Правила сообщества
Уважайте друг друга.
Уважайте себя.