Есть вопрос про V8
В кочующей мастерской Svarkabilly сейчас собирается «новый» кастом мотоцикл на V8. Я максимально далека от мото/автостроения и до сих пор не понимаю, что в V8 такого особенного, что все знающие «пищат» от восторга?
В кочующей мастерской Svarkabilly сейчас собирается «новый» кастом мотоцикл на V8. Я максимально далека от мото/автостроения и до сих пор не понимаю, что в V8 такого особенного, что все знающие «пищат» от восторга?
Мото
6.8K постов12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества