раскрыть ветку (1)
А! Так у вас практически родина растения. Да и наслышаны о Сибирской жаре...ДА. Должно же было и у вас потеплеть, не только в сочах...🤣
показать ответы
Кажется, в перекрестке я видела ее. Но блин ценник…. Как будто фрукт экзотический! Хотя когда-то рос у нас на огороде, а потом зачем-то вырубили, вот с тех пор и не ела
раскрыть ветку (1)
Тоже видел в продаже. Действительно дорого. У нас куст большой растет, хватает вполне. Но он уже старый, больше 20 лет. Правда омолаживал уже один раз. А так совершенно не прихотлив. Не вымерзает, каждый год ягоды.
раскрыть ветку (1)
Если честно, то на любителя вкус. Как ирга примерно.Но первая ягода после зимы в средней полосе.
раскрыть ветку (1)
Вот птицы-гады-конкуренты. Только чуть созреет и с ними наперегонки..кто первый склевать успеет. 🙄
показать ответы














Лига Дачников
354 поста1.1K подписчика
Правила сообщества
политика запрещена категорически.